Ваш регион — Москва?
Корзина
Москва

Аксессуары

Найдено 266 предложений
Популярность Цена, по возрастанию Цена, по убыванию
Фильтр
Сортировка
Популярность
Цена, по возрастанию
Цена, по убыванию
Цена, руб.
от
до
Категория товара
Развернуть все
Технология
Материал
Развернуть все
Форм-фактор
Развернуть все
Тип чехла
Совместимые модели
Тип соединения
Разрешение сенсора
Развернуть все
Количество кнопок
Развернуть все
Количество клавиш
Максимальная диагональ
Разъем
Тип памяти
Объем памяти
Тактовая частота
Латентность
Напряжение
Тип жесткого диска
Объем накопителя
Развернуть все
Интерфейс подключения
Развернуть все
Мощность
Разъем 1
Развернуть все
Разъем 2
Развернуть все
Длина кабеля
Развернуть все
Разъем подключения
Выходная мощность
Развернуть все
Мышь Lenovo Legion M200 RGB Gaming GX30P93886
Мышь Lenovo Legion M200 RGB Gaming GX30P93886
1 090 руб.
Теперь ты сможешь играть в темноте или при недостаточном освещении благодаря разноцветной подсветке мыши Legion M200 RGB.
Купить Сравнить
Адаптер питания Lenovo ThinkPad 65W Slim AC Adapter Slim Tip 0B47459
Адаптер питания Lenovo ThinkPad 65W Slim AC Adapter Slim Tip 0B47459
3 390 руб.
Портативный и эффективный адаптер питания Lenovo ThinkPad 65W Slim AC Adapter Slim Tip (0B47459) обеспечит бесперебойную работу твоего лэптопа.
Купить Сравнить
Док-станция Lenovo ThinkPad USB 3.0 Ultra Dock 40A80045EU
Док-станция Lenovo ThinkPad USB 3.0 Ultra Dock 40A80045EU
15 890 руб.
Порт-репликатор Lenovo ThinkPad USB 3.0 Ultra Dock (40A80045EU) может работать с любым ноутбуком, оснащенным разъемом USB 3.0. 
Купить Сравнить
Наушники Lenovo Legion H300 Stereo Gaming Headset GXD0T69863
Наушники Lenovo Legion H300 Stereo Gaming Headset GXD0T69863
3 690 руб.
Игровая стереогарнитура Legion H300 Stereo Gaming Headset разработана для профессиональных игроков.
Купить Сравнить
Операционная система Lenovo Лицензия OEM Windows Server CAL 2012 (5 User ) 00Y6346
Операционная система Lenovo Лицензия OEM Windows Server CAL 2012 (5 User ) 00Y6346
390 руб.
Программное обеспечение для серверов Lenovo
Купить Сравнить
Операционная система Lenovo TopSeller Windows Server CAL 2012 (5 Device) - Multilanguage 00Y6350
Операционная система Lenovo TopSeller Windows Server CAL 2012 (5 Device) - Multilanguage 00Y6350
1 390 руб.
Программное обеспечение для серверов Lenovo
Купить Сравнить
Операционная система Lenovo TopSeller Windows Server 2012 R2 Standard ROK/ 2CPU/2VMs - MultiLang 00FF247
Операционная система Lenovo TopSeller Windows Server 2012 R2 Standard ROK/ 2CPU/2VMs - MultiLang 00FF247
8 390 руб.
Купить Сравнить
Сетевая карта Lenovo TCh ThinkSystem Broadcom NetXtreme PCIe 1Gb 4-Port RJ45 Ethernet Adapter 7ZT7A00484
Сетевая карта Lenovo TCh ThinkSystem Broadcom NetXtreme PCIe 1Gb 4-Port RJ45 Ethernet Adapter 7ZT7A00484
7 090 руб.
Сетевая карта Lenovo ThinkSystem Broadcom 5719 7ZT7A00484 поддерживает подключение на скорости 1 Гб/с, имеет 4 сетевых разъема RJ-45, тип шины подключения PCI Express x4.
Купить Сравнить
RAID-контроллер Lenovo ThinkServer RAID 720ix AnyRAID Adapter 4XB0F28693
RAID-контроллер Lenovo ThinkServer RAID 720ix AnyRAID Adapter 4XB0F28693
4 090 руб.
Контроллер RAID IBM 4XB0F28693 - это качественное сетевое оборудование используются для создания корпоративных и общественных сетей.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN505
Кабель Lenovo TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN505
1 090 руб.
Оптический кабель мультимодовый
Купить Сравнить
Трансивер Lenovo Lenovo TCH BNT 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver 46C3447
Трансивер Lenovo Lenovo TCH BNT 10Gb SFP+ SR Optical Transceiver 46C3447
3 790 руб.
Купить Сравнить
Трансивер Lenovo SFP+ 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal 4M17A13527
Трансивер Lenovo SFP+ 10Gb iSCSI/16Gb FC Universal 4M17A13527
4 190 руб.
Lenovo 4M17A13527 – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+.
Купить Сравнить
Трансивер Lenovo 16G Fibre Channel SFP+ Module 1pack 00WC089
Трансивер Lenovo 16G Fibre Channel SFP+ Module 1pack 00WC089
11 990 руб.
Купить Сравнить
Корзина для HDD Lenovo System x3250 M5 Hot Swap HDD RAID 5 Upgrade Kit 00KC525
Корзина для HDD Lenovo System x3250 M5 Hot Swap HDD RAID 5 Upgrade Kit 00KC525
690 руб.
Комплект 00KC525 Lenovo System x3250 M5 Hot Swap HDD RAID 5 Upgrade Kit
Купить Сравнить
Контроллер Lenovo ThinkServer 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface Card 00MJ097
Контроллер Lenovo ThinkServer 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface Card 00MJ097
3 490 руб.
Интерфейсная плата Lenovo 1Gb iSCSI 4 Port Host Interface.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo Optical Disc Drive Cable Kit 00YE644
Кабель Lenovo Optical Disc Drive Cable Kit 00YE644
90 руб.
Кабель для оптического привода.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo System x3650 M5 ODD Cable Kit 00AL956
Кабель Lenovo System x3650 M5 ODD Cable Kit 00AL956
590 руб.
Кабель для оптического привода.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo S2200/S3200 SFF-8088 - SFF-8088 2.00м 00WE756
Кабель Lenovo S2200/S3200 SFF-8088 - SFF-8088 2.00м 00WE756
1 590 руб.
Кабель данных  длиной 2 м.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo Passive DAC SFP+ 90Y9430
Кабель Lenovo Passive DAC SFP+ 90Y9430
3 890 руб.
Кабель прямого подключения длиной 3 м.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 1M Cable 00YL848
Кабель Lenovo External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 1M Cable 00YL848
2 890 руб.
Кабель для подключения различных устройств хранения данных.
Купить Сравнить
Кабель сетевой Lenovo C13 to IEC 320-C14, 2.8M, 10A/100-250V Rack (4L67A08366)
Кабель сетевой Lenovo C13 to IEC 320-C14, 2.8M, 10A/100-250V Rack (4L67A08366)
1 390 руб.
Купить Сравнить
Вентилятор Lenovo 4F17A12350
Вентилятор Lenovo 4F17A12350
3 390 руб.
Серверный вентилятор для ThinkSystem SR630
Купить Сравнить
Адаптер главной шины Lenovo ThinkServer QLogic Enhanced Gen 5 Fibre Channel 16 Гб/с 01CV760
Адаптер главной шины Lenovo ThinkServer QLogic Enhanced Gen 5 Fibre Channel 16 Гб/с 01CV760
52 690 руб.
Адаптер главной шины.
Купить Сравнить
Адаптер главной шины Lenovo Emulex Gen6 Fibre Channel 16 Гб/с LP 01CV840
Адаптер главной шины Lenovo Emulex Gen6 Fibre Channel 16 Гб/с LP 01CV840
52 990 руб.
Адаптер главной шины Lenovo Emulex Gen6 01CV840.
Купить Сравнить
Адаптер Lenovo ThinkPad Onelink Adapter 4X90G85927
Адаптер Lenovo ThinkPad Onelink Adapter 4X90G85927
690 руб.
Переходник «3-в-1» для ноутбуков серии ThinkPad.
Купить Сравнить
RAID-контроллер Lenovo  ThinkSystem RAID 930-24i SAS-3 12 Гб/с 7Y37A01086
RAID-контроллер Lenovo ThinkSystem RAID 930-24i SAS-3 12 Гб/с 7Y37A01086
62 290 руб.
Купить Сравнить
Корзина дисковая Lenovo ThinkSystem SR650 AnyBay 8-Bay SFF 7XH7A06251
Корзина дисковая Lenovo ThinkSystem SR650 AnyBay 8-Bay SFF 7XH7A06251
8 690 руб.
Дисковая корзина Lenovo поддерживает до 8 портов SATA/SAS, для дисков малого формата SFF.
Купить Сравнить
Корзина дисковая Lenovo ThinkSystem SR590 2.5" AnyBay 8-Bay Kit 4XH7A08764
Корзина дисковая Lenovo ThinkSystem SR590 2.5" AnyBay 8-Bay Kit 4XH7A08764
5 990 руб.
Дисковая корзина Lenovo поддерживает до 8 портов, для дисков малого формата SFF.
Купить Сравнить
Корзина дисковая Lenovo ThinkSystem SFF SATA/SAS Backplane Kit 8-Bay 7XH7A06254
Корзина дисковая Lenovo ThinkSystem SFF SATA/SAS Backplane Kit 8-Bay 7XH7A06254
7 990 руб.
Дисковая корзина Lenovo поддерживает до 8 портов SATA/SAS, для дисков малого формата SFF.
Купить Сравнить
RAID-контроллер Lenovo ThinkSystem RAID 930-16i 4GB Flash PCIe 12Gb Adapter 7Y37A01085
RAID-контроллер Lenovo ThinkSystem RAID 930-16i 4GB Flash PCIe 12Gb Adapter 7Y37A01085
60 690 руб.
Купить Сравнить
Показать ещё
1 2 3 ... 9