Ваш регион — Москва?
Москва

Аксессуары Кабели, переходники

Найдено 47 предложений
Популярность Цена, по возрастанию Цена, по убыванию
Фильтр
Сортировка
Популярность
Цена, по возрастанию
Цена, по убыванию
Цена, руб.
от
до
Категория товара
Материал
Интерфейс подключения
Разъем 1
Развернуть все
Разъем 2
Развернуть все
Длина кабеля
Развернуть все
Сообщить вам когда будут доступны товары в заданой конфигурации?
Да
Адаптер Lenovo ThinkSystem SR655 T4 GPU upgrade and thermal kit 4H47A38664
Адаптер Lenovo ThinkSystem SR655 T4 GPU upgrade and thermal kit 4H47A38664
19 790 руб.
Адаптер Lenovo ThinkSystem SR655 T4 GPU upgrade and thermal kit 4H47A38664
Купить Сравнить
Кабель Lenovo DAC SFP+ - SFP+ 5.00 м (90Y9433)
Кабель Lenovo DAC SFP+ - SFP+ 5.00 м (90Y9433)
10 490 руб.
Кабель Lenovo DAC SFP+ -> SFP+ 5.00м (90Y9433)
Купить Сравнить
Кабель Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF 00MN511
Кабель Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF 00MN511
2 890 руб.
Оптический кабель мультимодовый
Купить Сравнить
Кабель Lenovo External MiniSAS HD 8644 00YL847
Кабель Lenovo External MiniSAS HD 8644 00YL847
3 990 руб.
Кабель для подключения различных устройств хранения данных.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo 1m SAS Cable 00WC017
Кабель Lenovo 1m SAS Cable 00WC017
2 190 руб.
Кабель Lenovo 1m SAS Cable 00WC017
Купить Сравнить
Кабель Lenovo x3550 M4 ODD Cable 69Y5681
Кабель Lenovo x3550 M4 ODD Cable 69Y5681
4 990 руб.
Кабель Lenovo x3550 M4 ODD Cable 69Y5681 предназначен для подключения оптического привода. Совместим с IBM x3550 M4.
Купить Сравнить
Переходник Lenovo USB-C to HDMI Plus Power 4X90K86567
Доставим завтра
Переходник Lenovo USB-C to HDMI Plus Power 4X90K86567
5 690 руб.
Переходник USB-C - HDMI plus Power для подключения ThinkPad X1 и аналогов к видеовыходу HDMI монитора.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN508
Кабель Lenovo TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN508
2 890 руб.
Оптический кабель мультимодовый
Купить Сравнить
Кабель Lenovo TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN505
Кабель Lenovo TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN505
2 390 руб.
Оптический кабель мультимодовый
Купить Сравнить
Кабель Lenovo TCh 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN502
Кабель Lenovo TCh 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN502
1 790 руб.
Оптический кабель мультимодовый
Купить Сравнить
Кабель Lenovo 5m V2 LC 01DC683
Кабель Lenovo 5m V2 LC 01DC683
2 990 руб.
Оптический патч-корд LC - LC
Купить Сравнить
Кабель сетевой Lenovo 2.8м C13/C14 01DE209
Кабель сетевой Lenovo 2.8м C13/C14 01DE209
4 190 руб.
Кабель сетевой Lenovo 2.8м C13/C14 01DE209
Купить Сравнить
Кабель Lenovo 1m V3700 V2 Fiber LC 01DC681
Кабель Lenovo 1m V3700 V2 Fiber LC 01DC681
3 990 руб.
Оптический патч-корд LC - LC
Купить Сравнить
Кабель Lenovo 1.5м 12Gb SAS mSAS HD 01DC677
Кабель Lenovo 1.5м 12Gb SAS mSAS HD 01DC677
11 090 руб.
Кабель для подключения различных устройств хранения данных.
Купить Сравнить
Кабель сетевой Lenovo 1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cablе 39Y7937
Доставим завтра
Кабель сетевой Lenovo 1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cablе 39Y7937
1 790 руб.
Кабель сетевой Lenovo 1.5m, 10A/100-250V, C13 to IEC
Купить Сравнить
Замок Lenovo Kensington Twin Head Cable Lock from 45K1620
Замок Lenovo Kensington Twin Head Cable Lock from 45K1620
8 290 руб.
Трос безопасности для ноутбука, с замком и ключом.
Купить Сравнить
Замок Lenovo  Kensington MicroSaver Cable Lock from 73P2582
Замок Lenovo Kensington MicroSaver Cable Lock from 73P2582
4 890 руб.
Трос безопасности для ноутбука, с замком и ключом.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo DisplayPort to DVI-D Monitor Cable 45J7915
Кабель Lenovo DisplayPort to DVI-D Monitor Cable 45J7915
3 490 руб.
Переходник легко помещается в рюкзаке или сумке, поэтому его удобно носить с собой и использовать там, где понадобится его помощь.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo Optical Disc Drive Cable Kit 00YE644
Кабель Lenovo Optical Disc Drive Cable Kit 00YE644
90 руб.
Кабель для оптического привода.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo System x3650 M5 ODD Cable Kit 00AL956
Доставим завтра
Кабель Lenovo System x3650 M5 ODD Cable Kit 00AL956
990 руб.
Кабель для оптического привода, для серверов x3650 M5.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo Passive DAC SFP+ 90Y9430
Кабель Lenovo Passive DAC SFP+ 90Y9430
4 890 руб.
Кабель прямого подключения длиной 3 м.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 1M Cable 00YL848
Кабель Lenovo External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 1M Cable 00YL848
4 490 руб.
Кабель для подключения различных устройств хранения данных.
Купить Сравнить
Кабель сетевой Lenovo C13 to IEC 320-C14, 2.8M, 10A/100-250V Rack (4L67A08366)
Кабель сетевой Lenovo C13 to IEC 320-C14, 2.8M, 10A/100-250V Rack (4L67A08366)
2 890 руб.
Кабель сетевой Lenovo C13 to IEC 320-C14, 2.8M, 10A/100-250V Rack
Купить Сравнить
Адаптер Lenovo ThinkPad Onelink Adapter 4X90G85927
Адаптер Lenovo ThinkPad Onelink Adapter 4X90G85927
1 190 руб.
Переходник «3-в-1» для ноутбуков серии ThinkPad.
Купить Сравнить
Адаптер Lenovo ThinkPad Ethernet Extension 4X90F84315
Доставим завтра
Адаптер Lenovo ThinkPad Ethernet Extension 4X90F84315
2 790 руб.

Lenovo ThinkPad Ethernet Extensio это адаптер - внешняя сетевая карта для ноутбуков Lenovo 100e (2nd Gen) Lenovo ThinkPad L380, Lenovo ThinkPad L380 Yoga, Lenovo ThinkPad X1 Carbon (2nd Gen) 20A7, 20A8, Lenovo ThinkPad X1 Carbon (3rd Gen) 20BS, 20BT, Lenovo ThinkPad X1 Extreme (2nd Gen) 20QV, 20QW, Lenovo ThinkPad X380 Yoga, Lenovo ThinkPad Yoga 370.

Купить Сравнить
Адаптер Lenovo Powered USB-C Travel Hub 4X90S92381
Адаптер Lenovo Powered USB-C Travel Hub 4X90S92381
8 290 руб.
Универсальная док-станция Lenovo USB-C Travel Hub. Подключайте и заряжайте современные гаджеты и устройства предыдущего поколения, где бы вы ни находились.
Купить Сравнить
Адаптер Lenovo USB-C Travel Hub 4X90M60789
Доставим завтра
Адаптер Lenovo USB-C Travel Hub 4X90M60789
7 990 руб.
Это универсальное устройство, которое особенно понравится путешественникам.
Купить Сравнить
Адаптер Lenovo DisplayPort to VGA 57Y4393
Адаптер Lenovo DisplayPort to VGA 57Y4393
890 руб.
Кабель монитора DisplayPort-VGA позволяет легко подключить аналоговый монитор VGA к устройству-источнику DisplayPort.
Купить Сравнить
Адаптер Lenovo Mini-DisplayPort-to-VGA 0A36536
Адаптер Lenovo Mini-DisplayPort-to-VGA 0A36536
3 090 руб.
Интерфейс mini-DisplayPort - это миниатюрная версия популярного интерфейса цифрового дисплея DisplayPort.
Купить Сравнить
Адаптер Lenovo USB-C to DisplayPort Adapter 4X90Q93303
Доставим завтра
Адаптер Lenovo USB-C to DisplayPort Adapter 4X90Q93303
3 890 руб.
Адаптер Lenovo USB-C to DisplayPort подключает ноутбуки с поддержкой USB-C, к дисплеям с поддержкой DisplayPort.
Купить Сравнить
Показать ещё
1 2
Мы используем Cookies чтобы все отлично работало, оставаясь у нас вы соглашаетесь с их обработкой.