Ваш регион — Москва?
Москва

Аксессуары Кабели, переходники

Найдено 30 предложений
Популярность Цена, по возрастанию Цена, по убыванию
Фильтр
Сортировка
Популярность
Цена, по возрастанию
Цена, по убыванию
Цена, руб.
от
до
Категория товара
Материал
Разъем 1
Развернуть все
Разъем 2
Развернуть все
Длина кабеля
Развернуть все
Сообщить вам когда будут доступны товары в заданой конфигурации?
Да
Адаптер Lenovo ThinkPad Ethernet Extension Cable Gen 2 4X90Q84427
Доставим сегодня
Адаптер Lenovo ThinkPad Ethernet Extension Cable Gen 2 4X90Q84427
2 590 руб.
ThinkPad Ethernet Extension Adapter Gen 2 - это удобный Ethernet-адаптер для ноутбуков Lenovo ThinkPad.
Купить Сравнить
Адаптер Lenovo Mini DisplayPort to DisplayPort 2m 0B47091
Доставим сегодня
Адаптер Lenovo Mini DisplayPort to DisplayPort 2m 0B47091
1 390 руб.
Кабель Lenovo Mini-DisplayPort - DisplayPort — это недорогое решение для подключения ThinkPad Classic с разъемом Mini-DisplayPort к мониторам ThinkVision.
Купить Сравнить
Адаптер Lenovo ThinkPad USB 3.0 to Ethernet 4X90S91830
Доставим сегодня
Адаптер Lenovo ThinkPad USB 3.0 to Ethernet 4X90S91830
1 790 руб.
Адаптер Lenovo ThinkPad USB 3.0 to Ethernet - быстрый и удобный способ подключения вашего ноутбука к сети через полноразмерный разъём RJ-45.
Купить Сравнить
Адаптер Lenovo USB-C to Ethernet adapter 4X90S91831
Адаптер Lenovo USB-C to Ethernet adapter 4X90S91831
2 390 руб.
Адаптер Lenovo USB-C - Ethernet - простой и удобный способ обеспечить подключение ноутбука, оснащённого разъёмом USB-C, к «проводному» интернету.
Купить Сравнить
Адаптер Lenovo HDMI to VGA monitor adapter 0B47069
Адаптер Lenovo HDMI to VGA monitor adapter 0B47069
2 490 руб.
Переходник Lenovo HDMI - VGA Adapter (0B47069) предоставляет возможность подключения к ноутбукам аналоговых проекторов и мониторов.
Купить Сравнить
Адаптер Lenovo ThinkPad Ethernet Extension 4X90F84315
Адаптер Lenovo ThinkPad Ethernet Extension 4X90F84315
1 890 руб.

Lenovo ThinkPad Ethernet Extensio это адаптер - внешняя сетевая карта для ноутбуков Lenovo 100e (2nd Gen) Lenovo ThinkPad L380, Lenovo ThinkPad L380 Yoga, Lenovo ThinkPad X1 Carbon (2nd Gen) 20A7, 20A8, Lenovo ThinkPad X1 Carbon (3rd Gen) 20BS, 20BT, Lenovo ThinkPad X1 Extreme (2nd Gen) 20QV, 20QW, Lenovo ThinkPad X380 Yoga, Lenovo ThinkPad Yoga 370.

Купить Сравнить
Кабель Lenovo HDMI to HDMI Cable 2m 0B47070
Доставим сегодня
Кабель Lenovo HDMI to HDMI Cable 2m 0B47070
1 590 руб.
Кабель Lenovo HDMI-HDMI - это высококачественный кабель, обеспечивающий четкое видео и аудио соединение.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo Thunderbolt 3 Cable 0.7m 4X90U90617
Доставим сегодня
Кабель Lenovo Thunderbolt 3 Cable 0.7m 4X90U90617
3 190 руб.
Кабель длиной 0,7 метра поддерживает стандарты Thunderbolt 3 (с пропускной способностью до 40 Гбит/с) и USB 3.1 второго поколения (с пропускной способностью до 10 Гбит/с)
Купить Сравнить
Кабель Lenovo DisplayPort to DisplayPort Cable 1.8m 0A36537
Доставим сегодня
Кабель Lenovo DisplayPort to DisplayPort Cable 1.8m 0A36537
1 690 руб.
Кабель обеспечивает поддержку мультимедийных приложений с превосходной точностью.
Купить Сравнить
Адаптер Lenovo DP to HDMi 2.0b 4X90R61023
Доставим сегодня
Адаптер Lenovo DP to HDMi 2.0b 4X90R61023
1 790 руб.
Ищешь устройство для удобного и быстрого выведения контента с лэптопа на экран телевизора или внешний монитор? Обрати внимание на Lenovo DP to HDMI2.0b Cable Adapter (4X90R61023).
Купить Сравнить
Кабель сетевой Lenovo C13 to IEC 320-C14, 2.8M, 10A/100-250V Rack (4L67A08366)
Кабель сетевой Lenovo C13 to IEC 320-C14, 2.8M, 10A/100-250V Rack (4L67A08366)
2 190 руб.
Кабель сетевой Lenovo C13 to IEC 320-C14, 2.8M, 10A/100-250V Rack
Купить Сравнить
Кабель Lenovo TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN508
Кабель Lenovo TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN508
2 790 руб.
Оптический кабель мультимодовый
Купить Сравнить
Адаптер Lenovo USB-C to VGA 4X90M42956
Адаптер Lenovo USB-C to VGA 4X90M42956
2 690 руб.
Адаптер Lenovo USB-C to VGA Adapter (4X90M42956) используется для подключения портативных устройств к компьютеру с целью передачи цифровых файлов между ними.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN505
Кабель Lenovo TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN505
2 590 руб.
Оптический кабель мультимодовый
Купить Сравнить
Кабель Lenovo Passive DAC SFP+ 90Y9430
Кабель Lenovo Passive DAC SFP+ 90Y9430
6 690 руб.
Кабель прямого подключения длиной 3 м.
Купить Сравнить
Замок Lenovo Kensington Combination Cable lock 4XE0G97138 Замок Lenovo Kensington Combination Cable lock 4XE0G97138
Доставим сегодня
Замок Lenovo Kensington Combination Cable lock 4XE0G97138
2 790 руб.
Кабельные замки помогают сократить кражу и увеличивают защиту физических активов.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo CABLE MiniSAS HD SC17A12034
Доставим сегодня
Кабель Lenovo CABLE MiniSAS HD SC17A12034
2 790 руб.
Кабель Lenovo CABLE MiniSAS HD SC17A12034
Купить Сравнить
Кабель Lenovo System x3650 M5 ODD Cable Kit 00AL956
Доставим сегодня
Кабель Lenovo System x3650 M5 ODD Cable Kit 00AL956
690 руб.
Кабель для оптического привода, для серверов x3650 M5.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 1M Cable 00YL848
Доставим сегодня
Кабель Lenovo External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 1M Cable 00YL848
3 990 руб.
Кабель для подключения различных устройств хранения данных.
Купить Сравнить
Адаптер Lenovo USB-C Travel Hub Gen2 4X91A30366 Адаптер Lenovo USB-C Travel Hub Gen2 4X91A30366
Доставим сегодня
Адаптер Lenovo USB-C Travel Hub Gen2 4X91A30366
7 090 руб.
Компактный дизайн Lenovo hub отлично подходит для путешественников. Меньше переходных кабелей и больше места в вашей сумке.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo x3550 M4 ODD Cable 69Y5681
Кабель Lenovo x3550 M4 ODD Cable 69Y5681
4 290 руб.
Кабель Lenovo x3550 M4 ODD Cable 69Y5681 предназначен для подключения оптического привода. Совместим с IBM x3550 M4.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo TCh 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN502
Кабель Lenovo TCh 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN502
2 290 руб.
Оптический кабель мультимодовый
Купить Сравнить
Кабель Lenovo Optical Disc Drive Cable Kit 00YE644
Кабель Lenovo Optical Disc Drive Cable Kit 00YE644
90 руб.
Кабель для оптического привода.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable 4Z57A10847
Кабель Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable 4Z57A10847
3 590 руб.
Кабель Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable 4Z57A10847
Купить Сравнить
Адаптер Lenovo USB-C Travel Hub 4X90M60789 Адаптер Lenovo USB-C Travel Hub 4X90M60789
Нет в наличии
Адаптер Lenovo USB-C Travel Hub 4X90M60789
Это универсальное устройство, которое особенно понравится путешественникам.
Сравнить
Кабель Lenovo USB-C to USB-C 2m 4X90Q59480
Нет в наличии
Кабель Lenovo USB-C to USB-C 2m 4X90Q59480
Кабель Lenovo USB-C - USB-C поможет с легкостью подсоединить к вашему ноутбуку дисплеи и другие аксессуары.
Сравнить
Замок Lenovo  Kensington MicroSaver Cable Lock from 73P2582 Замок Lenovo  Kensington MicroSaver Cable Lock from 73P2582
Нет в наличии
Замок Lenovo Kensington MicroSaver Cable Lock from 73P2582
Трос безопасности для ноутбука, с замком и ключом.
Сравнить
Кабель Lenovo DisplayPort to DVI-D Monitor Cable 45J7915
Нет в наличии
Кабель Lenovo DisplayPort to DVI-D Monitor Cable 45J7915
Переходник легко помещается в рюкзаке или сумке, поэтому его удобно носить с собой и использовать там, где понадобится его помощь.
Сравнить
Кабель Lenovo USB-C Cable 1m 4X90U90619
Нет в наличии
Кабель Lenovo USB-C Cable 1m 4X90U90619
Кабель Lenovo USB-C длиной 1 м упрощает подключение ноутбука USB-C к другим аксессуарам и дисплеям USB-C
Сравнить
Адаптер Lenovo USB-C to HDMi 2.0b 4X90R61022
Нет в наличии
Адаптер Lenovo USB-C to HDMi 2.0b 4X90R61022
Переходник надежно передает видеосигнал и позволяет вывести изображение на экран проектора, телевизора, дополнительного монитора без искажений.
Сравнить
Мы используем Cookies, чтобы все отлично работало. Оставаясь у нас, Вы соглашаетесь с их обработкой.
Хотите окунуться в мир Lenovo?

Подпишитесь на рассылку shop.lenovo.ru
Скидка 500 ₽ на первую покупку
при подписке на новости и акции

Узнавайте первыми о новинках, скидках и акциях

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Офертой