Ваш регион — Москва?
Москва

Аксессуары Кабели, переходники

Найдено 29 предложений
Популярность Цена, по возрастанию Цена, по убыванию
Фильтр
Сортировка
Популярность
Цена, по возрастанию
Цена, по убыванию
Цена, руб.
от
до
Категория товара
Материал
Разъем 1
Развернуть все
Разъем 2
Развернуть все
Длина кабеля
Развернуть все
Сообщить вам когда будут доступны товары в заданой конфигурации?
Да
Доставим сегодня
Адаптер Lenovo ThinkPad Ethernet Extension Cable Gen 2 4X90Q84427
3 190 руб.
ThinkPad Ethernet Extension Adapter Gen 2 - это удобный Ethernet-адаптер для ноутбуков Lenovo ThinkPad.
Купить Сравнить
Доставим сегодня
Адаптер Lenovo ThinkPad USB 3.0 to Ethernet 4X90S91830
1 790 руб.
Адаптер Lenovo ThinkPad USB 3.0 to Ethernet - быстрый и удобный способ подключения вашего ноутбука к сети через полноразмерный разъём RJ-45.
Купить Сравнить
Доставим сегодня
Кабель Lenovo Mini DisplayPort to DisplayPort 2m 0B47091
1 790 руб.
Кабель Lenovo Mini-DisplayPort - DisplayPort — это недорогое решение для подключения ThinkPad Classic с разъемом Mini-DisplayPort к мониторам ThinkVision или телевизорам высокого разрешения, оборудованным разъемами DisplayPort.
Купить Сравнить
Адаптер Lenovo HDMI to VGA monitor adapter 0B47069
2 890 руб.
Переходник Lenovo HDMI - VGA Adapter (0B47069) предоставляет возможность подключения к ноутбукам аналоговых проекторов и мониторов.
Купить Сравнить
Доставим сегодня
Кабель Lenovo HDMI to HDMI Cable 2m 0B47070
1 890 руб.
Кабель Lenovo HDMI-HDMI - это высококачественный кабель, обеспечивающий четкое видео и аудио соединение.
Купить Сравнить
Доставим сегодня
Кабель Lenovo Thunderbolt 3 Cable 0.7m 4X90U90617
3 290 руб.
Кабель длиной 0,7 метра поддерживает стандарты Thunderbolt 3 (с пропускной способностью до 40 Гбит/с) и USB 3.1 второго поколения (с пропускной способностью до 10 Гбит/с)
Купить Сравнить
Доставим сегодня
Переходник Lenovo Mini DisplayPort to HDMI 0B47089
1 690 руб.
Mini-DisplayPort-HDMI Lenovo - это кабель для подключения устройств с разъемами Mini-DisplayPort и HDMI.
Купить Сравнить
Доставим сегодня
Кабель Lenovo USB-C to USB-C 2m 4X90Q59480
4 190 руб.
Кабель Lenovo USB-C - USB-C поможет с легкостью подсоединить к вашему ноутбуку дисплеи и другие аксессуары.
Купить Сравнить
Доставим сегодня
Кабель Lenovo DisplayPort to DisplayPort Cable 1.8m 0A36537
1 790 руб.
Кабель обеспечивает поддержку мультимедийных приложений с превосходной точностью.
Купить Сравнить
Доставим сегодня
Адаптер Lenovo USB-C Travel Hub Gen2 4X91A30366
7 190 руб.
Компактный дизайн Lenovo hub отлично подходит для путешественников. Меньше переходных кабелей и больше места в вашей сумке.
Купить Сравнить
Кабель сетевой Lenovo C13 to IEC 320-C14, 2.8M, 10A/100-250V Rack (4L67A08366)
3 790 руб.
Кабель сетевой Lenovo C13 to IEC 320-C14, 2.8M, 10A/100-250V Rack
Купить Сравнить
Адаптер Lenovo USB-C to HDMI Power Pass-through (4X90K86567)
5 090 руб.
Переходник USB-C - HDMI plus Power, поддержка 4K@30Гц, для подключения ThinkPad X1 и аналогов к видеовыходу HDMI монитора.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo Passive DAC SFP+ 90Y9430
7 490 руб.
Кабель прямого подключения длиной 3 м.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN508
3 390 руб.
Оптический кабель мультимодовый
Купить Сравнить
Кабель Lenovo System x3650 M5 ODD Cable Kit 00AL956
790 руб.
Кабель для оптического привода, для серверов x3650 M5.
Купить Сравнить
Доставим сегодня
Кабель Lenovo CABLE MiniSAS HD SC17A12034
2 190 руб.
Кабель Lenovo CABLE MiniSAS HD SC17A12034
Купить Сравнить
Доставим сегодня
Адаптер Lenovo Mini-DisplayPort-to-VGA 0A36536
1 590 руб.
Интерфейс mini-DisplayPort - это миниатюрная версия популярного интерфейса цифрового дисплея DisplayPort.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo x3550 M4 ODD Cable 69Y5681
4 590 руб.
Кабель Lenovo x3550 M4 ODD Cable 69Y5681 предназначен для подключения оптического привода. Совместим с IBM x3550 M4.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo TCh 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN502
2 890 руб.
Оптический кабель мультимодовый
Купить Сравнить
Кабель Lenovo Cat5e RJ-45 - RJ-45 3m (40K5581)
4 790 руб.
Кабель Lenovo RJ-45 to RJ-45 категории 5e, 3 метра. Синий.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo Cat6 RJ-45 - RJ-45 3m (00WE139)
2 890 руб.
Кабель Lenovo RJ-45 - RJ-45 3 метра, зелёный.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo DAC SFP+ 1m (90Y9427)
5 490 руб.
Кабель Lenovo DAC SFP+ пассивный длиной 1 метр. Максимальная скорость передачи данных 10 Гбит/с.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo LC-LC OM3 MMF (00MN517)
3 790 руб.
Оптический каблель Lenovo LC-LC OM3 MMF. Предназначен для соединения периферийных устройств. Длина 25 метров.
Купить Сравнить
Нет в наличии
Адаптер Lenovo USB-C to Ethernet adapter 4X90S91831
Адаптер Lenovo USB-C - Ethernet - простой и удобный способ обеспечить подключение ноутбука, оснащённого разъёмом USB-C, к «проводному» интернету.
Сравнить
Нет в наличии
Кабель Lenovo DisplayPort to DVI-D Monitor Cable 45J7915
Переходник легко помещается в рюкзаке или сумке, поэтому его удобно носить с собой и использовать там, где понадобится его помощь.
Сравнить
Нет в наличии
Замок Lenovo Kensington Combination Cable lock 4XE0G97138
Кабельные замки помогают сократить кражу и увеличивают защиту физических активов.
Сравнить
Нет в наличии
Кабель Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable 4Z57A10847
Кабель Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable 4Z57A10847
Сравнить
Нет в наличии
Замок Lenovo Kensington Twin Head Cable Lock from 45K1620
Трос безопасности для ноутбука, с замком и ключом.
Сравнить
Нет в наличии
Адаптер Lenovo USB-C to USB-A Adapter 4X90Q59481
В легких и тонких ноутбуках ради компактности зачастую жертвуют количеством портов.
Сравнить
Мы используем Cookies, чтобы все отлично работало. Оставаясь у нас, Вы соглашаетесь с их обработкой.
Хотите окунуться в мир Lenovo?

Подпишитесь на рассылку shop.lenovo.ru
Скидка 500 ₽ на первую покупку
при подписке на новости и акции

Узнавайте первыми о новинках, скидках и акциях

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности и Офертой