Ваш регион — Москва?
Корзина
Москва

Аксессуары Кабели

Найдено 23 предложения
Популярность Цена, по возрастанию Цена, по убыванию
Фильтр
Сортировка
Популярность
Цена, по возрастанию
Цена, по убыванию
Цена, руб.
от
до
Разъем 1
Развернуть все
Разъем 2
Развернуть все
Длина кабеля
Развернуть все
Кабель Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable 4Z57A10847
Кабель Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable 4Z57A10847
2 290 руб.
Кабель Lenovo 3m LC-LC OM4 MMF Cable 4Z57A10847
Купить Сравнить
Кабель Lenovo External MiniSAS HD 8644 00YL847
Кабель Lenovo External MiniSAS HD 8644 00YL847
2 990 руб.
Кабель для подключения различных устройств хранения данных.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable 00NA063
Кабель Lenovo C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable 00NA063
990 руб.
Кабель Lenovo C13 to IEC 320-C14 Rack Power Cable 00NA063
Купить Сравнить
Кабель Lenovo x3550 M4 ODD Cable 69Y5681
Кабель Lenovo x3550 M4 ODD Cable 69Y5681
290 руб.
Кабель Lenovo x3550 M4 ODD Cable 69Y5681 предназначен для подключения оптического привода. Совместим с IBM x3550 M4.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN508
Кабель Lenovo TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN508
1 190 руб.
Оптический кабель мультимодовый
Купить Сравнить
Кабель сетевой Lenovo 2.8м C13/C14 01DE209
Кабель сетевой Lenovo 2.8м C13/C14 01DE209
158 890 руб.
Кабель сетевой Lenovo 2.8м C13/C14 01DE209
Купить Сравнить
Кабель Lenovo System x3650 M5 ODD Cable Kit 00AL956
Кабель Lenovo System x3650 M5 ODD Cable Kit 00AL956
590 руб.
Кабель для оптического привода, для серверов x3650 M5.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo Passive DAC SFP+ 90Y9430
Кабель Lenovo Passive DAC SFP+ 90Y9430
3 990 руб.
Кабель прямого подключения длиной 3 м.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 1M Cable 00YL848
Кабель Lenovo External MiniSAS HD 8644/MiniSAS HD 8644 1M Cable 00YL848
3 190 руб.
Кабель для подключения различных устройств хранения данных.
Купить Сравнить
Кабель сетевой Lenovo C13 to IEC 320-C14, 2.8M, 10A/100-250V Rack (4L67A08366)
Кабель сетевой Lenovo C13 to IEC 320-C14, 2.8M, 10A/100-250V Rack (4L67A08366)
1 590 руб.
Кабель сетевой Lenovo C13 to IEC 320-C14, 2.8M, 10A/100-250V Rack
Купить Сравнить
Кабель Lenovo USB-C to USB-C 2m 4X90Q59480
Кабель Lenovo USB-C to USB-C 2m 4X90Q59480
2 090 руб.
Кабель Lenovo USB-C - USB-C поможет с легкостью подсоединить к вашему ноутбуку дисплеи и другие аксессуары.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo DisplayPort to DisplayPort Cable 1.8m 0A36537
Кабель Lenovo DisplayPort to DisplayPort Cable 1.8m 0A36537
1 390 руб.
Кабель обеспечивает поддержку мультимедийных приложений с превосходной точностью.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo HDMI to HDMI Cable 2m 0B47070
Кабель Lenovo HDMI to HDMI Cable 2m 0B47070
1 290 руб.
Кабель Lenovo HDMI-HDMI - это высококачественный кабель, обеспечивающий четкое видео и аудио соединение.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo VGA to VGA Cable 0.5m 0B47397
Кабель Lenovo VGA to VGA Cable 0.5m 0B47397
90 руб.
Кабель Lenovo VGA - VGA идеально подходит для подключения вашего рабочего стола и монитора при установке близко друг к другу.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo DisplayPort to DisplayPort Cable 0.5m 0B47396
Кабель Lenovo DisplayPort to DisplayPort Cable 0.5m 0B47396
790 руб.
Кабель Lenovo DisplayPort-DisplayPort соответствует спецификации DisplayPort 1.2 и предлагает бесплатную поддержку полного цифрового аудио-видео в том же кабеле.
Купить Сравнить
Кабель Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable 4Z57A10848
Нет в наличии
Кабель Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable 4Z57A10848
Кабель Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable 4Z57A10848
Сравнить
Кабель Lenovo Thunderbolt 3 Cable 0.7m 4X90U90617
Нет в наличии
Кабель Lenovo Thunderbolt 3 Cable 0.7m 4X90U90617
Кабель длиной 0,7 метра поддерживает стандарты Thunderbolt 3 (с пропускной способностью до 40 Гбит/с) и USB 3.1 второго поколения (с пропускной способностью до 10 Гбит/с)
Сравнить
Кабель Lenovo TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN505
Нет в наличии
Кабель Lenovo TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN505
Оптический кабель мультимодовый
Сравнить
Кабель Lenovo TCh 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN502
Нет в наличии
Кабель Lenovo TCh 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN502
Оптический кабель мультимодовый
Сравнить
Кабель Lenovo 1m SAS Cable 39R6529
Нет в наличии
Кабель Lenovo 1m SAS Cable 39R6529
Кабель Mini-SAS (mini-SAS (SFF-8088) - mini-SAS (SFF-8088)).
Сравнить
Кабель Lenovo DisplayPort to DVI-D Monitor Cable 45J7915
Нет в наличии
Кабель Lenovo DisplayPort to DVI-D Monitor Cable 45J7915
Переходник легко помещается в рюкзаке или сумке, поэтому его удобно носить с собой и использовать там, где понадобится его помощь.
Сравнить
Кабель Lenovo Optical Disc Drive Cable Kit 00YE644
Нет в наличии
Кабель Lenovo Optical Disc Drive Cable Kit 00YE644
Кабель для оптического привода.
Сравнить
Кабель Lenovo S2200/S3200 SFF-8088 - SFF-8088 2.00м 00WE756
Нет в наличии
Кабель Lenovo S2200/S3200 SFF-8088 - SFF-8088 2.00м 00WE756
Кабель данных  длиной 2 м.
Сравнить