Москва
Ваш регион — Москва?
Москва

Кабель Lenovo TCh 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN502

Добавить к сравнению
Кабель Lenovo TCh 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN502
Кабель Lenovo TCh 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN502
3 490 руб.
Добавить к сравнению
Получить в г Москва
Курьером
(ср, 01 июня)
390 руб.
Доставка PickPoint
выбрать
Описание
Характеристики
Отзывы
Арт. 00MN502

Оптический кабель мультимодовый LC-LC, MMF, OM3, длина 1м.


Мы используем Cookies, чтобы все отлично работало. Оставаясь у нас, Вы соглашаетесь с их обработкой.