Москва
Ваш регион — Москва?
Москва

Кабель Lenovo TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN505

Добавить к сравнению
Нет в наличии
Кабель Lenovo TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN505
Кабель Lenovo TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN505
Нет в наличии
Добавить к сравнению
Описание
Характеристики
Отзывы
Арт. 00MN505
Описание

Оптический кабель мультимодовый LC-LC, MMF, OM3, длина 3м.

Оптический кабель мультимодовый LC-LC, MMF, OM3, длина 3м.


Мы используем Cookies, чтобы все отлично работало. Оставаясь у нас, Вы соглашаетесь с их обработкой.