Ваш регион — Москва?
Москва

Кабель Lenovo TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN508

Добавить к сравнению
Кабель Lenovo TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN508
Кабель Lenovo TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) 00MN508
Оптический кабель мультимодовый
2 790 руб.
Добавить к сравнению
Получить в Москва
Курьером
(ср, 02 декабря)
390 руб.
Доставка PickPoint
Описание
Характеристики
Отзывы
Арт. 00MN508

Оптический кабель мультимодовый LC-LC, MMF, OM3, длина 5м.


Мы используем Cookies чтобы все отлично работало, оставаясь у нас вы соглашаетесь с их обработкой.