Ваш регион — Москва?
Москва

Кабель Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF 00MN511

Добавить к сравнению
Кабель Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF 00MN511
Кабель Lenovo 10m LC-LC OM3 MMF 00MN511
Оптический кабель мультимодовый
2 890 руб.
Добавить к сравнению
Получить в Москва
Курьером
послезавтра (сб, 05 декабря)
390 руб.
Доставка PickPoint
Описание
Характеристики
Отзывы
Арт. 00MN511

Оптический кабель мультимодовый LC-LC, MMF, OM3, длина 10м.


Мы используем Cookies чтобы все отлично работало, оставаясь у нас вы соглашаетесь с их обработкой.