Ваш регион — Москва?
Москва

Кабель Lenovo DAC SFP+ - SFP+ 5.00 м (90Y9433)

Добавить к сравнению
Кабель Lenovo DAC SFP+ - SFP+ 5.00 м (90Y9433)
Кабель Lenovo DAC SFP+ - SFP+ 5.00 м (90Y9433)
Кабель Lenovo DAC SFP+ -> SFP+ 5.00м (90Y9433)
12 490 руб.
Получение заказа в Москва
Курьером
послезавтра (вт, 22 сентября)
390 руб.
Доставка PickPoint
Описание
Характеристики
Отзывы
Арт. 90Y9433

Кабель Lenovo 5m LC-LC OM4 MMF Cable 4Z57A10848

Мы используем Cookies чтобы все отлично работало, оставаясь у нас вы соглашаетесь с их обработкой.