8 800 333-72-35 0 руб.0

Lenovo Трансивер Storage S2200/S3200 8G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack 00WC088

Lenovo Lenovo Трансивер Storage S2200/S3200 8G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack 00WC088 Lenovo Трансивер Storage S2200/S3200 8G Fibre Channel SFP+ Module 1 pack 00WC088 Бренд Lenovo Количество продуктов в комплекте (шт) 1 Максимальное расстояние передачи (м) 500 Тип кабеля многомодовый кабель(MMF) Сертификация MSA Высота (мм) RUB https://shop.lenovo.ru/upload/iblock/f06/f06af8d6b210b587d620c22e4f9909a6.jpg OutOfStock
Артикул: 496443
Нет в наличии
Описание
Бренд Lenovo
Количество продуктов в комплекте (шт) 1
Максимальное расстояние передачи (м) 500
Тип кабеля многомодовый кабель(MMF)
Сертификация MSA
Высота (мм) 8.5
Диапазон рабочих температур (°C) 0 — 70
Диапазон рабочей относительной влажности (%) 10 — 80
Длина волны (нм) 850
Совместимые продукты Lenovo Storage S2200/S3200
Тип интерфейса SFP
Диапазон температуры хранения (°C) -40 — 85
Глубина (мм) 56.5
Скорость передачи данных (макс) (Мбит/с) 8000
Поддержка Hot-Plug Да
Диапазон относительной влажности при хранении (%) 10 — 85
Авто MDI/MDI-X Да
Ширина (мм) 13.4
Тип трансивера 8GBASE-SW
Среда передачи два волокна
Разъем интерфейса LC
Покупать у нас удобно
Надежность
Все системы Lenovo соответствуют жестким требованиям стандартов надежности и проходят нагрузочные испытания для определения стойкости к внешним воздействиям.
Конструкция
Компания Lenovo является обладателем более 100 международных наград за внедрение инновационных конструктивных решений.
Поддержка
Компания Lenovo обладает разветвленной сетью сервисных центров. Наши технические эксперты всегда готовы предоставить клиенту быструю и квалифицированную помощь.
Официальная гарантия
Все устройства, приобретаемые в нашем интернет-магазине, имеют официальную гарантию Lenovo на территории РФ